Stacks Image p1177_n15
Stacks Image p1177_n25
Stacks Image p1177_n27
Stacks Image p1177_n29
Stacks Image p1177_n31
Stacks Image p1177_n33
Stacks Image p1177_n35
Stacks Image p1177_n37

SELbstbestimmt leben mit AMbulanten Hilfen

Ihre Ansprechpartner

Stacks Image 1154

Andreas Wegener
Geschäftsführer

Telefon
0441 / 361692-10

eMail
wegener@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 1013

Johannes Langen
Leitung Tagesförderstätte

Telefon
0441 / 3619134-10

eMail
langen@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 1026

Sonja Aurer
Abteilungsleitung Verwaltung / Personalabrechnung

Telefon
0441 / 361692-11

eMail
verwaltung@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 1039

Gabi Absolon
Verwaltung

Telefon
0441 / 361692-28

eMail
verwaltung5@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 1052

Anna Fader
Verwaltung

Telefon
0441 / 361692-26

eMail
stundenblatt@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 1104

Yasmin Heigrodt
Verwaltung

Telefon
0441 / 361692-0



Stacks Image 1117

Sabine Sauter
Verwaltung

Telefon
0441 / 361692-26




Stacks Image 1130

Petra Drebes
QM / Fortbildung / Betriebsrat

Telefon
0441 / 390123-16

eMail
fortbildungen@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 961

Eva Brischke-Bau
Pädagogische Leitung

Telefon
0441 / 361692-16

eMail
brischke-bau@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 974

Bärbel Chamier
Kaufmännische Leitung

Telefon
0441 / 361692-20

eMail
chamier@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 987

Insa Schmidt
Buchhaltung

Telefon
0441 / 361692-28

eMail
buchhaltung@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 1000

Michaela Dey
Verwaltung

Telefon
0441 / 361692-11

eMail
verwaltung6@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 1065

Reinhard Heiges
Verwaltung

Telefon
0441 / 361692-11

eMail
verwaltung7@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 1078

Katrin Meyer
Verwaltung

Telefon
0441 / 361692-0

eMail
verwaltung2@selam-lebenshilfe.de
Stacks Image 1143

Sibylle Zellmer
Verwaltung

Telefon
0441 / 361692-18

eMail
verwaltung4@selam-lebenshilfe.de